Список депутатов Молодежного парламента с указанием занимаемых должностей
 

Фото
Ф.И.О.
Должность
1.        
Джалаева Эйша Абдуловна
Председатель Молодежного парламента
2.        
Абакаров Гаджи Абакарович
1-й Заместитель председателя молодежного парламента
3.        
Калугин Никита Андреевич
Заместитель председателя Молодежного парламента
4.        
Магомедова Наида Юсуповна
Заместитель председателя Молодежного парламента
5.        
Булаева Фатима Ахмадовна
Секретарь Молодежного парламента
6.        
Мухуров Багаудин Гуметович
Председатель комиссии по архитектуре, ЖКХ и транспорту
7.        
Гайбулатов Гайбулат Рамазанович
Комиссия по местному самоуправлению, законности и регламенту
8.        
Хасбулатов Магомедрасул Батырмурзаевич
Председатель комиссии по спорту, туризму и молодежной политике
9.        
Хидиров Самед Тагирович
Председатель комиссии по экономическим вопросам, и поддержке малого и среднего бизнеса
10.     
Гасанов Алим Темурланович
Председатель комиссии по образованию, науке, культуре и здравоохранению
11.     
Рамазанов Ислам Казбекович
Председатель комиссии по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью
12.     
Абдулаева Айшат Дайтовна
13.     
Абдурахманов Ибрагим Эльдарович
14.     
Азизов Юнус Юсупович
15.     
Айналов Керим Магдиевич
16.     
Алиев Ислам Маммаевич
17.     
Алиев Касум Магомедович
18.     
Алюкова Асият Мурадовна
19.     
Асланов Шамиль Русланович
20.     
Атаев Шамиль Гаджимусаевич
21.     
Ахмедов Амир Маратович
22.     
Ахмедов Заур Фажрудинович
23.     
Аюбов Ражаб Базаевич
24.     
Бармо Мухаммед-Рами Нидал
25.     
Гаджидадаев Гитинмагомед Шамильевич
26.     
Гаджиев Магомед Абдурхманович
27.     
Гаджиев Уллубий Ибадулаевич
28.     
Гасымова Джамиля Джалаловна
29.     
Герейакаев Гаджи Абдулкасимович
30.     
Гордина Мария Григорьевна
31.     
Джаватханов Имам Сиражудинович
32.     
Залибеков Залибек Исаевич
33.     
Зубайров Ибрагим Гусенович
34.     
Ибрагимова Хадижат Гитиномагомедовна
35.     
Исмаилов Салам Газиявович
36.     
Исрафилов Исрафил Раджабалиевич
37.     
Ихласов Джамал Джалалитдинович
38.     
Кадирова Габибат Габибуллаховна
39.     
Карачаев Камалутдин Магомедмурадович
40.     
Кудавасов Кудавас Омаросхабович
41.     

 

Курбанов Курбан Анварович
42.     
Курбанов Магомед Курбанович
43.     
Курбанова Фатима Мурадовна
44.     
Кушиева Камила Кушиевна
45.     
Магомедов Магомед Газиевич
46.     
Магомедов Юнус Магомедович
47.     
Муталибов Магомедсалих Такидинович
48.     
Нурмагомедов Шамиль Курамагомедович
49.     
Оздеаджиева Лейла Мухтаровна
50.     
Омаров Мурад Рабаданович
51.     
Пирмагомедов Билал Шихсалахович
52.     
Рабаданов Сурхай Спартакович
53.     
Расулов Башир Расулович
54.     
Рустамов Закир Арсенович
55.     
Самадов Магомедсултан Абдусамадович
56.     
Тагирова Шумейсат Магомедтагировна
57.     
Халиков Магомед Ризванович
Администратор МП
58.     
Хидирова Камилла Тагировна
59.     
ЧергесоваЗумруд Муратовна
60.     
Шахбанов Курбан Тажудинович
61.     
Эсенбаев Узайри Ниязбегович
62.     
63.     
64.     
65.     
66.     
67.     
68.     
69.     
70.     
71.     
72.     
73.     
74.     
75.